Если вы спрашиваете, какие серьги лучше всего выбрать для сна, мой ответ-супер модные Серьги Nap !

Носите серьги с ворсом, когда спите, не беспокойтесь о том, что упадете, бойтесь перевернуться и поранить уши. На мой взгляд, они обладают вневременным шармом и шикарным дизайном, и позволяют спокойно спать с меньшим количеством ненужных забот. Эта статья познакомит вас с модными ювелирными серьгами «Nap Earrings».

Nap Earrings

Trendolla Пентаграмма Стад Серьги Мяч Назад Серьги Nap Серьги

39,90 $

Первый раз, когда Серьги Nap Стал популярным

Увлечение сережками началось в 2011 году, когда модельер Марк Джейкобс начал их носить. Он носил их на Золотых глобусах, Met Gala и Glamour Magazine Women в голливудских премиях. Серьги Nap стали настолько популярными, что пользователи социальных сетей дали им прозвище «ворсящие уши». И поскольку все больше и больше людей начали носить их, эта тенденция стала популярной и начала распространяться как лесной пожар. Так почему же сережки стали так популярны с тех пор? Нам нужно больше знать о Nap Earings.

Больше вещей, которые вам нужно знать о Серьги Nap

Серьги Nap настолько популярны прямо сейчас, что даже знаменитости были замечены, качающие их. Они веселые, модные, удобные в носке и в то же время доступные. Если вы хотите знать, что такое серьги с ворсом, вам нужно знать об этих серьгах и какие у них есть особенности.

Nap Earrings

Trendolla Простые серьги в форме сердца Серьги с мячом Серьги с ворсом

39,90 $

Серьги Nap

Серьги Nap также называют серьгами сна. Серьги для сна означают, что вам не нужно снимать, когда вы спите. Они просто настолько очаровательны, что их называют лучшими серьгами для сна, но невероятно полезными мелочами там. Они настолько милые, что трудно держать руки от них. Эти серьги, как правило, имеют очень минимальный вид, их легко носить и они отлично смотрятся. Два из самых популярных типов сережек с ворсом-это серьги с шаровой спинкой и плоской спинкой.

Серьги с мячом

Шариковые спинки-это украшение на спине, которое выглядит как шар, который сидит на мочке уха. Они бывают разных размеров и форм. Серьги с шаровой спинкой-это те, которые используют форму овала, цилиндра или сферы, чтобы прикрепиться к мочке уха и свисать над ушами. Некоторые носят как заявление частей, в то время как другие предназначены, чтобы подчеркнуть наряд. Эта концепция возникла в Японии, где люди носят шары, прикрепленные к ушам, чтобы обозначить удачу. В последние годы бальные спины стали популярным модным трендом, особенно среди знаменитостей.

Серьги с плоской спинкой

Серьга с плоской спинкой-это серьга с пирсингом, полностью снятая подложка. Отверстия обычно больше, чем исходный размер, и отверстие создается для того, чтобы вставить новую серьга. Эти серьги также известны как клипсы. Некоторые женщины носят серьги с плоской спинкой, потому что они чувствуют, что их ношение придает их шеям более гладкий вид. Причина, по которой серьги с плоской спинкой популярны, заключается в том, что они добавляют дополнительную ширину мочке уха, не выглядя громоздкими. Когда задняя часть мочки уха плоская, она не тянется назад, чтобы создать более округлый вид уха. Вместо этого мочка уха плавно изгибается до кончика ушей.

Nap Earrings

Маленькие серьги Trendolla Bar Nap

39,90 $

Особенности ношения Серьги для сна

Какие серьги могут сделать вас менее болезненными и легкими в носке, а также сделать вас более модными, элегантными и профессиональными? Я бы без сомнения ответил на серьги с ворсом.

Если вы заинтересованы в ношении сережек, но боитесь боли и дискомфорта, которые приходят с тем, чтобы постоянно регулировать зажимы для сережек, Nap Earrings может быть идеальным решением для вас. Серьги Nap, как правило, очень легко надевать или снимать. В отличие от зажимных, их можно тянуть вверх и вниз всего одной рукой. Большинство людей знакомы с клипсами и с тем, как трудно их отрегулировать или снять, особенно если у вас большие уши.

Если вы ищете стильные украшения в течение всего дня, вы можете подумать о добавлении пары серег Nap в свою шкатулку для драгоценностей. Эти шикарные простые серьги вскружат головы, не перестараясь. Серьги Nap-это изысканный способ украсить ваш наряд, придав ему тонкий и стильный вид.

Чувство ношения Серьги Nap

Одно исследование показало, что женщины, которые видели себя в сережках Nap, были счастливее, увереннее и безопаснее, чем женщины, которые видели фотографии себя в этих обычных серьгах. Эти женщины говорят, что они отлично выглядят и чувствуют себя комфортно в них. Особенно во время сна вам не нужно беспокоиться о том, чтобы не снимать серьги и быть беспокойным, что затрудняет засыпание. Они могут положить их в мочку уха, не беспокоясь ни о чем.

Ношение сережек с ворсом-это то, что вам понравится. Серьги Nap очень популярны в наши дни. Они модные и стильные. Их легко сочетать, вы можете носить их с разными нарядами, и они выглядят мило на всех. Многие женщины думают, что они слишком малы, чтобы показать свою грацию. Но, надев его, нужно только немного макияжа и свежая прическа, и вы сможете заставить себя выглядеть достойно и элегантно.

Nap Earrings

Trendolla Крошечный Кристалл Nap Серьги

39,90 $

Советы

Выбор Серьги для сна Это весело и функционально. В мире ювелирных изделий для сна существует широкий выбор дизайнов и материалов. Одна из первых вещей, которые следует рассмотреть, является ли ваша серьга сделана из золота, серебра или какого-либо другого материала. Для длительного комфорта лучшим материалом для изготовления сережек с ворсом является металл (серебро или золото). Это делает их менее подверженными царапинам и, как правило, их легко надевать и снимать. И последнее, но не менее важное: люди выбирают эти материалы, потому что они думают, что они здоровее, чем обычные украшения.

Вывод

В заключение, Серьги Nap Лучшие серьги для сна, и они лучше обычных. Он не только хорошо выглядит, но и удобен и имеет дизайн, который обеспечивает оптимальную поддержку. Он прост в использовании, и его можно снять, не беспокоясь о том, что он исчезнет. Если вы хотите спать, не беспокоясь слишком много, просыпайтесь каждое утро с великолепными серьгами. Серьги Nap-идеальный выбор. Потому что серьги с ворснем не верны представлению о том, что носить серьги-это сложная вещь. Как мы все знаем, мы могли испытать "Я не могу носить серьги. Они всегда срываются. Мои уши очень маленькие. Я не могу их связать. Я выглядел странно. Я не могу терпеть, чтобы их беспокоили». Но если вы положите время, ваши серьги с ворсом можно носить. Вот причина: серьги Nap-это забавные аксессуары, которые мгновенно поднимут ваш стиль. Так что, не позволяйте никому говорить вам другим. Серьги Nap-это способ сделать заявление и добавить цвета вашему наряду. Попробуйте на некоторых размерах. Если они работают на вас, старайтесь носить их каждый день. Это может занять некоторое время, но награды достойны.

Januari 06, 2023 — Chloe Palin

Kami merancang untuk hidup, menciptakan untuk dunia.

Perhiasan tren di 2023

Anting simpai tren dengan hiasan gantung